Я в данный момент нахожусь за границей и выехать для оформления развода не имею возможности.
Я хочу развестись с мужем, он проживает в Ижевске, согласие на развод не дает. Я в данный момент нахожусь за границей и выехать для оформления развода не имею возможности. Как решить данный вопрос?
Лучший ответ
С порядком расторжения брака с согласием и без согласия супруга Вы можете ознакомиться на сайте http://russian-divorce.ru . При необходимости получения квалифицированной помощи в этом вопросе, обращайтесь по email.
Галина, выдайте доверенность какому-нибудь юристу, проживающему в Ижевске. Да здесь на сайте есть адвокат Мухин В. из Ижевска. Будет Ваши интересы в суде представлять.