Как выкупить земельный участок по льготной цене при наличии хозблока - возможен ли отказ и как действовать
Имею земельный участок 10 соток по договору аренды вид использования индивидуальное жилищное строительство. На участке расположено хозяйственное строение (хозблок) зарегистрированное в учтановленном порядке и принадлежащее мне на правах собственности. Подал заявление в Администрацию района о выкупе участка по льготной цене согласно ст. 36 Земельного кодекса РФ. Могут ли мне отказать в моем праве на выкуп участка? Что делать, если по истечении месяца вопрос не будет решен положительно и я не получу официального ответа с отказом на мое заявление?
Николай!
Если откажут, то надо обжаловать не позднее 10 дней в суд. Информации мало в вопросе, но , думаю, право имеете на заключение договора купли-продажи этого земельного участка.
Удачи!