Бобров, 12.10.2018, 12:01

Что делать продавцу автомобиля, если покупатель не регистрирует приобретенное транспортное средство и причиняет продавцу штрафы?

Вопрос №14696356 из г. Бобров
опубликован 12.10.2018, 12:01
Как быть продавцу автомобиля, если покупатель не зарегистрировал купленный автомобиль на себя? Как быть со штрафами, которые поступают продавцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если новый собственник не оформляет на себя, то идёте в гибдд и подайте заявление о прекращении регистрации то в связи с продажей прикладывая договор купли продажи.

12.10.2018, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Выходит покупатель будет числится как угонщик. Так я поняла. Тут много узлов и несрастаний. Большой спектр для юридической работы. Продавец - страдающая сторона.

12.10.2018, 14:38

При чем здесь угонщик? Не придумыватйте.. Прекращение регистрации в связи с продажей это не угон.

12.10.2018, 16:59