Вопрос о расчетных положенностях для сотрудников временного персонала в Магните и получение трудовой записи после написания заявления на увольнение
Положены ли мне расчётные? Если я являюсь сотрудником сектора временного персонала в Магните. Заявление на увольнение написано, придти забрать трудовую сказали через 2 недели.
Обязательно, если ранее не получили всю оплату за труд.
Статья 84.1 ТК РФ.
Общий порядок оформления прекращения трудового договораВ день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
Здравствуйте!
Вас обязаны рассчитать в день увольнения.