Как сделать приглашение сыну с выдворением на три года на основании решения суда при наличии гражданства РФ и необходимости постороннего ухода?
Ответили только вы на этот вопрос, и не ответили вообще, а просто предложили сотрудничество с Вами.
Здесь более благосклонные юристы отвечают, не предлогая своих услуг. Отвечают на вопрос с сылками на законы или статьи, но если спрашивающий желает обратиться, естественно не отказывали. Поэтому я и спрашиваю повторно, надеясь, на то, что мне ответит, кто то кроме Вас.
У нас правовая солидарность, мы халявщиков презираем.
Готовы обсудить стоимость помощи? Тогда можно продолжить разговор.
Вы уже действительно злоупотребляете своим правом на бесплатную консультацию. Вам уже неоднократно отвечали юристы на данный вопрос и уделяли Вам немало времени.