3)В чем вы видите причины незавершенности обьединения Италии?
1)Выделите основные причины национального обьединения Италии.2)Какую роль в обьединении Италии сыграла роль К,Кавура, Д
2)Какую роль в обьединении Италии сыграла роль К,Кавура, Д.Гарибальди. Д.Мадзини.
Лучший ответ
Кто мне помог написать о том, какую роль сыграл Берлускони в жизни Италии, занимаясь с несовершеннолетними сексом на так называемых Бунга-Бнга и как повлияло это на роман Путина с Кабаевой в России.