Необходимость нанимания нового адвоката и сбор дополнительных доказательств для обжалования приговора

Мы хотим обжаловать приговор, нужно ли адвакату (нанимаем другого) будет собирать дополнительно собирать характеристики какие то определённый справки что это сиграло хоть какую то роль! До этого ничего собрано не было.
Лучший ответ

Можно собрать и предоставить характеризующие материалы.

Здравствуйте! нет