Выплаты и написание заявления на увольнение в декретном отпуске при закрытии фирмы
В декретном отпуске, просят написать заявления на увольнение по собственному желанию, т.к директор закрывает фирму. Какие выплаты положены и писать ли заявление по собственному желанию?
Выплаты при увольнении по собственному желанию не положены, тогда как при увольнении по сокращению штатов или ликвидации фирмы положен месячный оклад, но при условии, ели Вы не напишите заявление по собственному.
Здравствуйте! Ни в коем случае не пишите заявление по собственному желанию. Никаких выплат не полагается в данном случае. Только компенсация за неиспользованный отпуск (если он у Вас есть)