Прошло 2 года с момента выставления исполнительного листа - следует ли снять ограничение на выезд?

С момента выставления исполнительного листа прошло уже 2 года, как я понимаю запрет на выезд оформляется только на 6 месяцев. Т.е по сути данное ограничение должно уже быть снято?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы все оплатили, то Вы правы, должно уже быть снято.

Но, возможно, снова возбуждено ИП, соответственно с наложение ограничений.

Большое спасибо!

У пристава и узнавайте. На сайте пристава если стоит окончание ИП по п.п.3, 4 ч.1 ст.46, то все ограничения д.б. сняты, но не всегда приставы это делают. Проверять нужно обязательно.