Отсутствие ограничений в графе Вид ограничений - возможность выезда из страны во время исполнительного производства?
Сведения о ходе исполнительного производства в графе Вид ограничений стоит ограничение отсутствует. Это означает нет запрета на выезд из страны?
Это значит что ограничение отсутствует, а вот в отношении чего не факт что в части выезда из РФ, ограничение бывает в виде ареста на право отчуждения недвижимого имущества, в виде запрета на регистрационные действия в росреестре, также на транспортное средства, может и на ограничение по выезду из РФ, но это не точно!
Если долг 30 000,00 руб. и выше, то запрет на выезд из РФ возможно стоит. Все вопросы к приставу и запрет могут на регистрационные действия в Росреестре на недвижимость выставить, на авто в ГИБДД.