Как оформить квартиру на ребёнка в случае, если ему нет 14 лет и в квартире отсутствует приватизация, а также прописан ещё один родственник
Если ребёнку нет 14 лет его мама умерла и остаётся квартира, но она не приватезированная и там прописан ещё брат умершей мамы. Как оформить квартиру на ребёнка.
Спасибо за ответ. Это понятно мне интересно, как я приватизирую квартиру, если мамин брат не соглашаться на совместную приватизацию.
Добрый день! Никто не имеет право исключить ребенка из числа участвующих в приватизации. Мнение брата тут не имеет никакого правового значения.
Добрый день. Если брат матери не хочет приватизировать квартиру и не хочет писать отказ от участия в приватизации Вы никак ее не приватизируете.
Добрый день. Оформить квартиру только на ребенка не получится никак, так как второй прописанный, брат матери ребенка, имеет такое же право на участие в ее приватизации и лишить его данного права нельзя.