LSN Messenger
Краснокаменск, 12.10.2018, 17:11

Грузовик с нелегальной продукцией задержан на полгода - сколько длится следствие?

Вопрос №14697600 из г. Чита
опубликован 12.10.2018, 17:11
У меня задержали грузовик с нелегальной продукцией и поставили грузовик под следствие. По времени уже стоит пол года. Сколько может идти следствие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Следствие может продлевать сроки расследования и до полутора лет. Однако как правило по делам такой категории срок расследования обычно 6 месяцев. После этого если дело отправят в суд то он и решит судьбу вашей продукции.

12.10.2018, 17:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если дело не раскрывается какой срок может быть.

12.10.2018, 17:20

Сроки расследования я указал выше, независимо от предъявлены обвинений, пора бы вам обратиться к адвокату и обжаловать арест и помещение на стоянку, а также узнаете насколько продлили следствие.

12.10.2018, 17:31