Грузовик с нелегальной продукцией задержан на полгода - сколько длится следствие?
У меня задержали грузовик с нелегальной продукцией и поставили грузовик под следствие. По времени уже стоит пол года. Сколько может идти следствие.
Лучший ответ
Здравствуйте. Следствие может продлевать сроки расследования и до полутора лет. Однако как правило по делам такой категории срок расследования обычно 6 месяцев. После этого если дело отправят в суд то он и решит судьбу вашей продукции.
Выражаю признательность за помощь.
А если дело не раскрывается какой срок может быть.
Сроки расследования я указал выше, независимо от предъявлены обвинений, пора бы вам обратиться к адвокату и обжаловать арест и помещение на стоянку, а также узнаете насколько продлили следствие.