Как выйти из безвыходного положения с кредитом - просьба о реструктуризации и игнор банка, судебные решения и кассационная жалоба.
Можете написить в суд заявление об отмене решения на основании того, что о дате и месте судебного заседания не были извещены своевременно, поэтому не участвовали в судебном разбирательстве и не смогли защищить свои права. решение на этом основании должны отменить....В деле не должно быть никаких доказательств о вашем извещении о месте, дате судебного заседания....Далее в заседании все ваши доводы можно излагать.....ваши интересы в решении должны бдыть учтены...
Доброго времени суток Марина!
У Вас весомый аргумент тот, что суд нарушил Ваши процессуальные права и рассмотрел дело без извещения Вас о месте и дате рассмотрения дела.
Теперь Вам надо восстановить процессуальный срок для обжалованияч и отменить решение суда.
Но банк по новой подаст иск. В таком случае, смотрите расчёт банка по сумме предъявленного иска, они постоянно накручивают незаконно те или иные проценты. С другой стороны Вам повезло то, что банк не подал позднее иск, а так бы набежало ещё больше процентов.
Кроме того, при рассмотрении дела, просите суд, в связи с тяжёлым материальным положением, ребёнок и т. д. - отсрочить начало выплаты присужденного долга. Суды идут на это, а Вы тем временем и подкопите должок.
Удачи!