Оплатила неизвестное лекарство, а получила угрозу судебного разбирательства - мой опыт с онлайн-заказами
Я заказала Папифекс, а почитала о папиломах поняла, что нужно обращаться к врачу, а не выписывать по интернету, мне пришла смс, что заказ ждет на почте и если я не заберу они подадут в суд по статье 440.497.500 ГК РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, папиломы и без врача можете вывести при использовании того же Папифекса, так что не сочиняйте сказок. Оплату за пересылку лекарства в оба конца, с вас взыщут в судебном порядке, при отказе от бандероли, думать нужно, а потом заказывать, а не наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.