Как отменить аппеляцию и согласиться с решением мирового судьи по ст. 12.8?
Мировой судья лишил прав по ст. 12.8. В городской суд подана аппеляция, могу ли я отменить аппеляцию сам и согласиться с решением мирового судьи и если да, как это сделать? Спасибо.
Апелляционную жалобу подают в вышестоящий районный суд, а не городской. Так что вам и так все равно откажут, не беспокойтесь
Написать в городской суд заявление об отказе от апелляционной жалобы...
Можете написать заявление в городской суд, что Вы отзываете поданную жалобу и просите не рассматривать по существу и считать не поданной, с постановлением суда полностью согласен!
Здравствуйте, Андрей.
В письменном виде подаете заявление об отказе от апелляционной жалобы в городской суд. При принятии отказа судья выносит определение о прекращении апелляционного производства.