Как будет рассчитан налоговый вычет за купленную квартиру, если на работу пришел исполнительный лист на 50% от дохода?
Хочу подать декларацию на налоговый вычет за купленную квартиру за 16 и 17 год в восемнадцатом году мне на работу пришел исполнительный лист 50% от дохода. Будет ли удержано 50% с возврата налога?
Лучший ответ
Добрый вечер!
В статье 101 ФЗ 229 "Об исполнительном производстве", содержится перечень доходов, на которые не может быть обращено взыскание. Налогового вычета там нет.
Соответственно, на сумму налогового вычета может быть наложено взыскание.
Декларация на налоговый вычет подаётся до 30 апреля.
Юридические услуги в Смоленск