Сколько я потеряю в пенсии в деньгах, если верну возможность получения бесплатного лекарства.
При назначении пенсии, я выбрал замену соцпакета деньгами. Сейчас хочу вернуть только бесплатное лекарство. Сколько я потеряю в пенсии в деньгах, если верну возможность получения бесплатного лекарства.
Лучший ответ
Написать заявление об изменении набора социальных услуг Вы можете в период с января по 30 сентября следующего года на 2013 год вне зависимости от того насколько теперь жизненно необходимы оказались лекарства.
Размеры на сегодняшний день здесь www.pfrf.ru