Где пропал долг по алиментам после передачи дела в другую часть страны - приставы и место жительства должника молчат

Как узнать, куда делся долг по алмюиментов после передачи дела в другую часть страны по месту жительства должника? Там, где заладилось дело, говорят, что все документы отправили приставу, который ведет это дело, и ничего ответить не могут, а там в свою очередь, не дают ни какого объяснения, учитывая что до передачи дела был долг в 700 тыс (есть выписка), а в настоящее время всего 25 тыс. Долг висит с 2005 года.
Лучший ответ

Сделайте официальное заявление в ФССП о состоянии долга и исполнительного произвосдтва, также требуйте ЛИЧНО ознакомиться с материалами исполнительного производства, в случае отказа образайтесь в суд за действия бездействия соотрудников ФССП.

Спасибо, постараюсь в ближайшее время обратиться в нужные органы и выяснить.