Сколько срок давности за лишение Вод. Удостоверение.
Здравствуйте, Александр!
Если вас лишили права вождения транспортного средства, то это произошло через суд - вы были привлечены к административной ответственности за совершение административного правонарушения. В зависимости от его тяжести и установлен срок лишения вас права вождения транспортного средства. Если вы не были в судебном заседании, то вы можете обратиться в суд и получить копию Постановления суда.
За более подробной консультацией можете обратиться индивидуально к юристам сайта, т.к. более конкретной информации вы не указали.