Челябинск, 13.10.2018, 06:21

Девушка предупредила о передаче моего дела в суд - разбираемся с займом от Удобных денег

Вопрос №14699121 из г. Челябинск
опубликован 13.10.2018, 06:21
Вчера в ВК написала девушка что готовится мое дело для передачи в суд. Спросил что за дело? Сказала позвонить и все расскажет. Позвонил, представилась приставом, 2012 году я брал займ в Удобные деньги 5000, сейчас долг состовляет 110000. Можно погасить по долговой амнистии за 7500. Позвонил в Удобные деньги, сказали почти все тоже самое, но более подробно. Договорились об оплате в понедельник. А теперь что то я стал сомневаться стоит ли)) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это мошенница.

У Вас истек срок исковой давности, никакой суд платить не присудит.

13.10.2018, 06:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В Удобных деньгах информацию подтвердили ( (

13.10.2018, 06:33

Они - такие же мошенники.

Срок исковой давности истек.

13.10.2018, 06:35

Уважаемый Игорь! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию.

13.10.2018, 06:37