Отсутствие звонков участкового - что делать, если не приходит приглашение на суд и медицинскую экспертизу после написания заявления о побоях?
08.22 снял побои, написал заявление. Оператор девушка сказала что полиция меня вызовет на суд. мед экспертизу. Участковый сам позвонит. В итоге участковый не позвонил. Позвонил тока спустя 9 дней, спросил согласен ли я на мировую. Я сказал нет. Он сказал тогда назначим экспертизу. 6 еду к нему за направлением. Как быть в такой ситуации, уже все зажило.
В вашей ситуации нужно пройти экспертизу, которая установит степень вреда здоровью. Тот факт, что у вас всё зажило не имеет принципиального значения, поскольку техника проведения экспертизы позволяет установить степень вреда здоровью по описанию ранее снятых побоев.
Стас, неважно, что зажило, ведь записи о Ваших побоях сохранились в мед. документации. Экспертиза будет проведена по документам.