Потерянный смартфон из интернет-магазина - проблемы с отправителем и оценкой стоимости доставки
Я заказал смартфон из интернет магазина, из Москвы. Его мне отправили почтой России. Я оплатил заказ-10 тыс. руб. Но телефон потерялся и отправитель не хочет со мной сотрудничать. Он оценил отправление в 100 руб всего. И в лучшем случае за потерю посылки ему заплатят 100 руб. Как мне быть, ведь я лишился своих средств, а телефон мне так и не пришел.
Лучший ответ
Вам нужно предъявлять ваши требования к почте России, раз она потеряла ваш товар,
Конечно более подробный ответ меня бы удовлетворил больше. И почта России виновна, я тоже знаю. Но вот она не принимает претензию, ведь у меня нет квитанции об отправке.