Взыскание процентов сверх ключевой ставки Центробанка РФ при просрочке выплаты займа МФО
[i]за пределами срока возврата займа МФО вправе начислять проценты в размере ключевой ставки Центробанка РФ (на данный момент она составляет 7,5% годовых), а не «бешеные» проценты, предусмотренные условиями договора. [/i]
[b]А в каком пункте какого закона это указано?[/b]
Лучший ответ
Здравствуйте Влад! Это судебная практика Верховного Суда РФ. Или как выразился коллега "ерунда")) Только начисляется средневзвешанная процентная ставка.
Благодарю Вас!
Вот кто эту ерунду написал у того и спрашивайте.