Иркутск, 13.10.2018, 13:20

Заявлен иск о возврате автомобиля по генеральной доверенности - как мне быть в этой ситуации?

Вопрос №14700252 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2018, 13:20
Нужна ваша помощь, с меня требуют вернуть автомобиль, который был куплен за 250000 рублей, что и сам доказывает истец в заявление, он ссылается на генеральную доверенность которая была выданна сроком на 6 месяцев, без право продажи, передоверием другим лицам, спустя 6 лет на основании этой доверенности истец хочет вернуть, как мне быть в этой ситуации? Иск подан в сентябре 2018 г. Документов у меня у ответчика нет не каких только свидетели!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за полезную информацию, мне не совсем понятно исковая давность, если в сентябре на меня подано заявление.

13.10.2018, 13:27

Так подавайте письменные возражения.

13.10.2018, 13:27

Вам же ранее отвечали на этот вопрос и не 1 юрист, а целых 5.

13.10.2018, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за полезную информацию, мне не совсем понятно исковая давность, если в сентябре на меня подано заявление.

13.10.2018, 13:27

Так подавайте письменные возражения.

13.10.2018, 13:27