Как удалить ошибочно выставленный штраф и предотвратить повторные ошибки от приставов другой области?
Здравствуйте вам следует написать заявление в адрес судебных приставов с просьбой анулировать запись в базе данных, а в случае отказа на действия или бездействия пристава вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо вышестоящему приставу а лучше всего в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Здравствуйте, Светлана!
Напишите приставам письменное заявление и отправьте заказным письмом, чтобы у вас была квитанция об отправке как доказательство.
И предупредите, что если они не исправят свои ошибки, то вы будете в судебном порядке обжаловать их незаконные действия. Если не уберут, обращайтесь в суд, с возложением ущерба и судебных издержек на виновных.