Как избавиться от судебной задолженности, отправленной на государственные услуги, по ошибке, в связи с совпадением ФИО и даты рождения, но различием места рождения и регистрации?
Госуслуги - это информационный сайт и зачастую выдает ошибки. Проверьте себя в базе данных на сайте ФССП, если Вы должник, то обратитесь напрямую к приставу-исполнителю.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Проверили висит задолженность, только по прописке Сычевка и родилась она Украина Кривой рог, а я прописана в другом городе и родилась в Узбекистане. Приставом звонили они проверили по ИНН, они не совпадают. На этом все сказали вы тезки мы с вас снять не можем.
Надо получать Постановление о возбуждении исполнительного производства и отменять его. Для более подробной консультации можете обратиться на мою электронную почту или в личные сообщения.