Смоленск, 27.01.2019, 13:23

Как избавиться от судебной задолженности, отправленной на государственные услуги, по ошибке, в связи с совпадением ФИО и даты рождения, но различием места рождения и регистрации?

Вопрос №15185595 из г. Смоленск
опубликован 27.01.2019, 13:23
Что нужно сделать чтобы с меня сняли судебную задолженность, на гос услугах, которую мне прислали как однофамильцу, совпадает даже дата рождения, а место рождения и регистрация другая. Задолженность вообще из другого города, я там не разу не была.
Лучший ответ
Рекомендуется

Госуслуги - это информационный сайт и зачастую выдает ошибки. Проверьте себя в базе данных на сайте ФССП, если Вы должник, то обратитесь напрямую к приставу-исполнителю.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.01.2019, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Проверили висит задолженность, только по прописке Сычевка и родилась она Украина Кривой рог, а я прописана в другом городе и родилась в Узбекистане. Приставом звонили они проверили по ИНН, они не совпадают. На этом все сказали вы тезки мы с вас снять не можем.

27.01.2019, 13:39

Надо получать Постановление о возбуждении исполнительного производства и отменять его. Для более подробной консультации можете обратиться на мою электронную почту или в личные сообщения.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.01.2019, 14:01