Нарушения в селе Княжьи Горы Зубцовского района об автомобильных дорогах и безопасности дорожного движения - результаты проверки и решение суда
В селе Княжьи Горы Зубцовского района нарушалось законодательство об автомобильных дорогах, дорожной деятельности и безопасности дорожного движения. Данный факт был выявлен в ходе проверки, которую провела прокуратура Зубцовского района совестно с ОГИБДД МО МВД России «Ржевский».
Как установили проверяющие, на улицах Московская и Новая покрытие проезжей части имеет повреждения в виде посадок и выбоин, которые затрудняют движение транспорта. Этим создаётся опасность для участников дорожного движения.
По результатам проверки прокурор района направил в суд исковое заявление с требованием обязать администрацию Княжьегорского сельского поселения устранить выявленные нарушения, сообщила пресс-служба прокуратуры Тверской области.
Зубцовским районным судом иск прокурора рассмотрен и удовлетворён.
Решение суда не вступило в законную силу. Что это значит и какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Любовь Николаевна добрый день! Вы как, я понимаю заинтересованное лицо? Пока не вступило в законную силу решение суда, можете его обжаловать!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде