Она написала заявление участковому что мы на нее напали и побили.
23 ноября в общежитии соседка ворвалась на кухню, начала кричать, ругаться, оскорблять, после чего ее попросили выйти и начали прикрывать дверь, на что она поставила ногу и стала оскорблять, когда я стала прикрывать дверь, она начала толкаться и хватать за руки, я начала защищаться и выталкивать ее за руки. Соседка очень грубо начала зажимать руки, тут подключилась сестра, но она нас обоих так обругала матом и просто истерически вцепилась в нас, на шум пришел мой муж, расцепил ее от нас и выставил в коридор. Она написала заявление участковому что мы на нее напали и побили. Что нам делать в таком случае, но следов о побоях нет и ей надо докозать что это мы ее побили! При этом наш рост 160 и вес 42 кг,а ее рост 175 и вес кг 70. мы слабее во много раз.
Привлекать свидетелей, которые подтвердят ваши показания! Напишите встречное заявление в полицию!