Мои действия после оплаты краденого товара - подписал бумагу без проверки содержания, возможные последствия и способы избежать негативных последствий
Совершил кражу на 1500 рублей, удалось договориться что я оплачу товар и уйду, без составления протокола в полиции. (сказали что могу успокоится и идти).
Но перед этим подписал бумагу (из-за паники даже не посмотрел что подписал, бумагу принес рабочий Ашана).
Там было ФИО место жительства и учебы прошло 10 дней, очень боюсь что могут узнать в месте учебы и отчислить, помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Не совсем понятно в чём состоит ваш вопрос. Если в отношении Вас не составили на месте протокол административный, то уже никто не будет составлять. Отчислять тоже вас никто не будет.
В акте, подписанным мною была информация обо мне, о месте учебы (учусь в ВУЗе)
Может ли магазин передать эту информацию в ВУЗ?
А если передадут могут ли отчислить?