Мелкая кража в Ашане - предупреждение и подпись на бумаге - что это значит?
Совершили мелкую кражу в Ашане. (74 рубля) Заполняли какую-то бумагу с именем, фамилией и адресом и вроде как школой (боюсь больше всего). Но мы тупо оплатили товар, нам сказали на первый раз предупреждение. И сказали подписать эту бумагу. Я от страха не глядя подписала, лишь бы сбежать, чтобы не узнали родители. Могли ли нас обмануть? Что я подписала? Помогите! Я вся на нервах. Больше никаких краж.
Лучший ответ
Здравствуйте, нам не известно какую бумагу вы подписали, это можете знать только вы и охранник магазина
Ну может все таки не будут никуда ничего отправлять ? Магазину нужны эти проблемы ?