Штрафы и судебные приставы - что делать, если не закрыла предпринимательскую деятельность после ухода из города?
Здравствуйте! Так как Вы не закрыли свою предпринимательскую деятельность, то Вам продолжали начислять фиксированные платежи в фонды по факту регистрации, которые взимаются независимо от доходов. В данный момент Вам нужно подать заявление в суд, принявший решение, чтобы получить рассрочку по платежам.
А разве нет срока например давности или постановлений от Путина об налоговой скидки на оплату. Что то я слышала. Только нещнаю где это найтм.
Здравствуйте. Вы можете открыть ФЗ № 436 и прочитать, какие суммы могут списать. Платить фиксированные взносы придется.