Мошеннические действия и некомпетентность юридического центра Концепт на ул. Чайковского, 24 - опасность для клиентов
Генрих Снежко
30 июня 2018 13:22
Никогда не обращайтесь в юридический центр "Концепт", который находится на ул. Чайковского, 24. Там работают НЕ компетентные юристы, мошенники. Приглашают на бесплатную консультацию, а в итоге "разводят" на деньги. Так называемый юрист Вячеслав Аркадьевич Аванов водит в заблуждение, законодательство не знает. Его руководитель Кочин Александр Геннадьевич ему способствует. На заявления и претензии о допущенных нарушениях его подчиненным не реагирует, на заявления и претензии не отвечает.
В Великом Новгороде нет ни такого юридического центра, ни такой улицы.
Здравствуйте.
Мы не имеем отношения к данному юридическому центру, а вот он за слово "мошенники" сможет доставить Вам неприятные моменты.