Сложности обучения ребенка-инвалида со слухом в специализированной школе - учительские жалобы и поиск решений
Пишите жалобу на учительницу, лучше сразу в отдел образования, ее поведение не профессиональное.
Спасибо, за ответ! Вопрос почему то не полностью дошел... в классе еще другие дети... учитель выбрал самую активную маму и ей жалуется на моего ребенка, что она привлекает к себе внимание и что из-за нас ее ребенок больше всех отвлекается и не усвоит школьную программу, остальным родителям ничего не говорит... что мать должна или идти к директору и повлиять на меня, чтобы мы ушли из класса... или я должна сидеть с ним на уроках.. законно ли это?