Нужен перезвон по поводу юридической оценки договора бронирования квартиры и необходимых документов для безопасной сделки
Прошу перезвонить по телефону 8909 6267331 Хотел получить юридическую оценку договору бронирования квартиры. И какие ещё необходимы документы для чистоты сделки.
А, что мешает сразу заключить договор купли-продажи, без всякого бронирования?
1.Проверить доверенность нотариальную.
2.Выписку получить из ЕГРН на объект.
3.Проверить предыдущий договор..
4.Выписка из дом книги о зарегистрированных..
Я смотрю, это переделанная какая то квартира... в комнаты...
Здесь особенно внимательным надо быть...
Потом думать о покупке...
Ни кто звонить не будет, а для проверки договора нужно ознакомиться с ним полностью, а не частично.