Документы на машину после смерти владельца
Вы должны в течении шести месяцев со дня смерти подать нотариусу заявление о вступлении в права наследства. По истечении 6-ти месяцев получите Свидетельство о праве на наследство и потом пойдете с ним в ГИБДД и зарегистрируете авто на свое имя.
Здравствуйте! Если Вы хотите вступить в наследство, то Вам нужно обращаться с заявлением к нотариусу.
Сейчас нужно что то делать с документами до вступления в наследство, транспортный налог за 2017 кому платить или не платить?
Транспортный налог в любом случае платить, даже если вступите в наследство, Вы принимаете все обязательства наследодателя.