Отказ в назначении досрочной пенсии слесарю котельной из-за отсутствия информации о ПСХ на предприятии

Вопрос №14703294 из г. Иваново
опубликован 14.10.2018, 14:40

Отказывают в назначении досрочной пенсии как слесарю котельной по причине отсутствия на предприятии ПСХ. Предприятие не предоставляло такие сведения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое псх не понимаю.

14.10.2018, 15:04

ПСХ-Паро силовое хозяйство.

14.10.2018, 15:06

Ваше право обжаловать отказ через суд.

14.10.2018, 15:08