Москва, 14.10.2018, 22:11

Возможно ли передать свою долю в квартире сыну при программе реновации?

Вопрос №14704503 из г. Москва
опубликован 14.10.2018, 22:11
Меня зовут Елена Михайловна. Могу ли я подарить свою часть квартиры, находящейся в совместной собственности с моим сыном моему сыну, если квартира находится в доме на переселение по программе реновации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом будет переселяться по программе реновации. Могу ли я подарит часть нашей общей квартиры в этот период.

14.10.2018, 22:42

Можете подарить, никаких ограничений реновация для оформления договора дарения не делает.

14.10.2018, 22:51

Согласен с коллегой Гудковой Г.В.

14.10.2018, 22:54

Добрый вечер,

Ответ на ваш вопрос да можете путем заключения нотариального договора дарения. При этом вы освобождены от налогов.

С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.

89607423266

14.10.2018, 22:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Дом будет переселяться по программе реновации. Могу ли я подарит часть нашей общей квартиры в этот период.

14.10.2018, 22:42

Можете подарить, никаких ограничений реновация для оформления договора дарения не делает.

14.10.2018, 22:51

Согласен с коллегой Гудковой Г.В.

14.10.2018, 22:54