Нужно ли опасаться, что поликлиника сообщит о нашем посещении бассейна в Роспотребнадзор?
Ходили к детскому гинекологу, и в ходе разговора я проговорилась, что ходим в бассейн. (причина обращения никак не связана с посещением бассейна). Может ли наша поликлиника сообщить в Роспотребнадзор о бассейне? Если сообшит, узнают ли в бассейне "виновника"? очень неудобно получится, если создадим им проблемы.
Лучший ответ
Добрый день! Посещение бассейна ребенком - не является основанием для обращения в Роспотребнадзор, к тому же не зафиксировано каких-либо нарушений действующего законодательства РФ персоналом, обслуживающим бассейн.
Здравствуйте.
Теоретически могут.
Если ваш ребенок чем то болен, то зачем водить его в бассейн и заражать других?
Мне не понравился Ваш ответ!
Читайте внимательно - выше написано, что обращение не связано с посещением бассейна.