Здравствуй! Могу ли я продать квартиру находясь в другом регионе не выезжая? И как это сделать, без потерь?
Лучший ответ
Юрий! Выдать Вы вправе выдать нотариальную доверенность риэлтору на право продажи Вашей квартиры с перечислением денежных средств на Ваш банковский счет.
Добрый день.
В принципе это возможно, обратитесь в ближайший Многофункциональный центр муниципальных услуг (МФЦ).