Вопрос о легальности требования ТСЖ разрушить ремонт, несмотря на отсутствие проблем и жалоб от соседей
В комнате стояк зашит гипсокартоном, тсж хочет обязать ломать ремонт, претензий от соседей о протечках нет (тсж начали это говорить после конфликта из-за отсутствия отопления и требования перерасчета). Могут ли нас обязать все ломать если протечек и проблем нет?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет конечно. Если нет никаких аварий и протечек и жалоб от соседей, то в обязательном порядке ничего ломать не нужно.
Желаю Вам удачи и всех благ!