Неудачная покупка - Ошибка менеджера компании в номере паспорта привела к отказу в выдаче заказанных запчастей

Могу ли я составить претензию-жалобу на менеджера компании, если я заказывала запчасти, отправила паспортные данные и ФИО, а когда заказ пришел на терминал в Деловые Линии, мне было отказано в выдаче, так как менеджер допустил ошибку в номере паспорта. Помогите правильно сформулировать запрос.

Лучший ответ

Марина, менеджер ни кто и звать его ни как, претензию нужно писать не на него, а фирме, которой был сделан заказ и требовать возврата денег + неустойку.

Спасибо, теперь все ясно.

Марина, Не выдадут. Нужно чтоб отправитель внес изменения в получателя. Вроде достаточно будет электронного письма.

То что нужно. Спасибо!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону