Спор о разделе наследства - как сообщить другим наследникам о их доле и разрешить конфликт

Имеется имущество, оно уже в суде, поделино, между супружеской долей, и наследницей, но...есть ещё наследники, что будет если им сообщить о их доле? Так как договорится бывшая супруга и вдова не могут, упираются, ругаются, суд им дал имущество, в общее совместное пользование, без долей, делить доли, не согласна одна, из сторон. Или как быть? Мы думаем, что,сказать другим наследникам, с места что то двинится, так как супруга (вдова) встала в позу, ничего не буду и не хочу, причем о наследниках, други знает. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Практически ничего непонятно из сумбурного рассказа. Супружеская доля так и останется у супруги, если в дело включатся новые наследники. Уменьшится другая доля на количество привлеченных к наследованию.

Хороший ответ. Спасибо!