Как составить расписку о получении денег на оплату ЖКХ, если они не требуются к возврату?
Мне дали деньги на оплату ЖКХ, возвращать их не надо. Но расписку о получении мною денег просят написать. Как прописать в расписке, что эти деньги не возвращаются? Прошу ответить сейчас.
Лучший ответ
Добрый день!
Так и напишите: Я, Ф.И.О. получил от Ф.И.О. безвозмездно в собственность (в подарок) денежные средства в сумме рублей на оплату услуг ЖКХ.
Благодарю за грамотную консультацию!