Как разделить счета и решить проблему с проживанием в квартире при отказе супруги платить алименты
В квартире прописаны 5 человек-я,жена, пасынок и двое совместных детей на которых я плачу алименты. Квартира куплена мной до брака. Супруга отказывается платить за квартиру, выписываться тоже отказывается! Что делать? Можно ли разделить счета? Еще не разведены.
Здравствуйте если квартира куплена вами до брака и брачные отношения прекращены данная квартира действительно не является совместно нажитым имуществом в чём проблема выписываете выселять из своих бывших родственников. Или как минимум взыскивает из них оплату коммунальных платежей в порядке регресса. Всегда рада вам в этом помочь обращайтесь.