Разрешение на реализацию продуктов в торговых ларьках - переиздание лицензии при расширении деятельности
Добрый день!
В соответствии со статьей 8 Федерального закона “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля” о начале работать по указанному Вами виду деятельности Вы должны уведомить о начале осуществления данного вида (видов) предпринимательской деятельности территориальное Управление Роспотребнадзора по каждому из фактических мест осуществления деятельности. Соответствующий раздел (указание фактического места осуществления деятельности) имеется в утвержденной форме уведомления.
Уведомление подается до начала фактического выполнения работ.
Уведомление можно направить по почте, либо через МФЦ, либо воспользовавшись порталом Государственных услуг, либо непосредственно в территориальное Управление Роспотребнадзора.