Скажите пожалуйста на мою карту наложили арест обязаны они были оповестить меня или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приставы Вас должны были оповестить о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства, выслав на Ваш адрес соответствующее Постановление. Для добровольного погашения долга дается 5 дней. Далее пристав разыскивает счета и проч. Им-во.
Но возможно взыскатель предьявил напрямую в банк, и с Вашего счета снимаются денежные средства.
Спасибо за ответ!