Проблемы с расторжением договора с агентством недвижимости - невозврат документов и требование оплаты
На основании ст. 782 ГК РФ, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг, при условии оплаты фактически понесенных расходов. Были ли у агентства как у исполнителя какие-либо расходы? Каковы условия заключенного договора? Обращаю внимание, что действующее законодательство не запрещает устанавливать плату за досрочное расторжение договора.
Они не успели подать объявление о продаже квартиры! И я не подписывает документы о рекламе.
Добрый день, Вы желаете расторгнуть данный договор? В таком случае нужно изучить его условия и известить письменно об этом исполнителя. Всегда рада помочь.