Какой минимальный срок оборота денежных средств требуется в ИП для получения кредита на развитие малого бизнеса?
Здравствуй.
Подскажите пожалуйста, сколько месяцев должен быть оборот денежных средств, в ИП, для получения кредита в банке на развитие малого бизнеса?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
У разных банков по-разному. Но есть такое, что дают кредит для открытия бизнеса с "нуля", но все меньше банки так хотят рисковать, и дают как правило с опаской.
То что нужно. Спасибо!