Опыт взятия кредита в Русском Стандарте - переговоры с банком и проблемы с коллекторским агентством
Виктория, Вам нужно защищаться от вымогателей. Прежде всего потребуйте от коллектора документы, подтверждающие его право обращаться к Вам по вопросу долга. Потребуйте документы, подтверждающие наличие и размер Вашего долга перед кредитором. Такие вопросы, как правило, вызывают затруднения у коллекторов. Я по нескольким вопросам обращался в "ЭОС", ничего они не смогли предоставить. Пока не разберетесь с коллектором, ничего ему не платите. Действуйте спокойно, обстоятельно, и все у Вас получится, может даже лучше, чем Вы предполагаете.