Брал кредит в 2008 году и погасил его досрочно, но коллекторы все равно звонят - что делать?
Брал по дурости кредит в 2008 году. Банк русский стандарт. Была просрочка и в итоге досрочно погасил всю сумму. Все хорошо прошло более 8 лет стали звонить коллекторы. Говорят должен 13500. позвонил в банк сказали долго 340 руб был продан коллекторам (пересчитали после погашения всей суммы) в банке погасить не могу так как они говорят что я им ничего не должен так как долг передан коллекторам. Они звонят... ну как обычно.
Лучший ответ
Здравствуйте! не обращайте внимания на коллекторов. ничего не платите и не разговаривайте. все номера в ЧС
Ирина , спасибо за ответ! В сотовом телефоне заблокировать нет проблем , но у меня 2-е маленьких детей одному 4 года , другому 4 месяца , жена очень переживает так как звонят на домашний , а это они делают каждый божий день . настроился писать заявление в полицию и ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕСОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ в банк и коллекторам . стоит.. как мне поступить
Ирина , спасибо за ответ! В сотовом телефоне заблокировать нет проблем , но у меня 2-е маленьких детей одному 4 года , другому 4 месяца , жена очень переживает так как звонят на домашний , а это они делают каждый божий день . настроился писать заявление в полицию и ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ в банк и коллекторам . стоит.. как мне поступить